Москва Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Москва Role Play

Москва Role Play Форум
 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Система повышение!

Перейти вниз 
АвторСообщение
White Barrett




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-11-15

Система повышение! Empty
СообщениеТема: Система повышение!   Система повышение! Icon_minitimeЧт Ноя 16, 2017 1:37 pm

Для повышения с должности Интерн [1] на должность Участковый Врач [2]:
- Поздравляю! Ты попал в Больницу Южного/ВМУ. Теперь твоя задача получить новую форму и должность.
- Ты попал в Больницу, но не знаешь название медикаментов и ценовую политику. Тебе предстоит сдать ценовую политику и название медикаментов Старшему Составу.
- Так как ты новенький, но желаешь получить новый форму, тебе нужно скинуть денег на новую рабочую форму для тебя. Сумма составляет 1.000р. Всё зависит от того. Кидай на счет организации. [ Скрин + /time ]
- Так как у нас в Больнице находить очень много больных. Вам нужно будет помыть полы т.к они очень загрязняются. И не хотелось бы работать в грязной больнице [Достать швабру и тряпку по РП и помыть пол, со скринами и /time]

Для повышения с должности Участковый Врач [2] на должность Терапевт [3]:
- Я вижу ты быстро поднимаешься по карьерной лестнице, уже Участковый Врач! Ну удачи тебе в продвижении должности!
- Есть пару пациентов для тебя. Приступай к их лечению.[ 10 больных ], [ Скрин + /time каждого человека]
- Если ты собрался дальше по карьерной лестнице, тебе нужно сдать устав! Устав можешь найти на портале округа. Его принимает Зам.Главного Врача и Главный Врач. Ты должен ответить минимум на 3 вопроса. [ Скрин + /time ]
- Наш электрик уволился, его обязанности я передаю тебе! Тебе нужно заменить люминесцентную лампу в лампе для операции, стремянку ты можешь найти в кладовке. Она стоит за дверью. [ Скрин + /time ]


Для повышения с должности Терапевт [3] на должность Нарколог [4]:
- Вижу ты быстро справляешься со своими обязанностями. Тебе нужно уже поднимать должость. Приступая к работе!
- Новые пациенты всё идут и идут. Но наши сотрудники справляются с этим. По этому ты можешь взял карету и отправиться в патруль по городу Южный. И докладывать о состоянии больных. Тебе нужно будет провести 30 минут в патруле. Имя и Фамилия | Местоположения: (Например: Правительство) | Состояние: (Стабильное или Чрезвычайное) // [ Скрин + /time каждых 10 минут].
- Мы снова закупаем новую форму. На этот раз очень качественная форма. Сбить цену не получилось, да и новых поставщиков найти тоже! Сумма составила 5.000 тысяч рублей. В комплект входит всё необходимое, новая форма, мед.сумка, рация, бейджик.
- Ты хотел поехать в патруль но не смог так как карета сломана, а других нету. Тебе нужно будет исправить поломку кареты. [ Скрин + /time ]
- Эх... У нас опять мало препаратов. Тебе нужно будет опять поехать на карете на склад за препаратами! [ Скрин + /time ]

Для повышения с должности Нарколог [4] на должность Окулист [5]:
- Вот, привезли наш заказ, на который мы сдавали деньги в размере 5.000 рублей. Надевай и за работу!
- После того как ты одел форму, тебе нужно отработать тут минимум 1 день! [ Скрин каждый день + /time ]
- Поступили новые пациенты. Ты должен их будешь вылечить. Приступая. Не буду тянуть твоё время! [ 20 больных ], [ Скрин + /time ]
- В палате стало очень грязно, тебе следует там прибраться. Протри пыль, выкинь мусор! Удачи! [ Скрин + /time ]
- (Для ВМУ): Выдай людям мед. карты [5 мед. карт]
- Ты получаешь новые полномочия, тебе требуются новые технологии! Положи 8.000 тысяч на счет организации, закупят новое оборудование для тебя! [ Скрин + /time ]
- Я давно замечал что дверь в буфете скрипит. Возьми в кладовке смазку и смажь петли дверей. Я буду тебе благодарен! [ Скрин + /time ]

Для повышения с должности Окулист [5] на должность Хирург [6]:
Молодец, ты быстро поднимаешься по должности! Для тебя поступила новая работа. Приступай к новой работе!
- Наш развозчик продуктов в буфет заболел. Я помню ты хорошо водишь грузовые машины. Возьми карету и едь на ферму. Там тебе дадут продукты и фрукты для нашего буфета. И держи деньги. Тут 20.000 тысяч. Отдашь их Фермеру Василию. И вези эти продукты и буфет и разгрузи их. Приступай к работе. [ Скрин + /time ]
- Я услышал, что ты подрабатывал механиком! У нашей машины, что-то машина не заводиться! Посмотри там, что с ней? По колдуй так сказать, чтобы двигатель завёлся. [ Скрин + /time ].
- Выдай людям рецепты для таблеток. [ 3 рецептов]! [ Скрин + /time ]
- (Для ВМУ): Выдай людям мед. карты [10 мед. карт]
- Протри пыль в раздевалке, на шкафчиках скопилось много пыли! [ Скрин + /time ]
- Проведи 3 лекции для состава на любую тему! [ Скрин + /time ]

Для повышения с должности Хирург [6] на должность Психолога [7]:
- Мои поздравления! Ты добился много чего! Последние рывки!
- В кабинете Главного Врача есть пара цветов, они уже начали сохнуть, немедленно полей их. Лейку найдешь в кладовой! [ Скрин + /time ]
- Главному Врачу и его Заместителю требуется помощь на собеседованиях! Они не успевают от наплыва народа! Помоги на собеседовании и прийми 15 человек! [ Скрин + /time ]
- Проведи 4 лекции составу на любую тему! [ Скрин + /time ]
- Теперь ты должен скинуть 20.000 тысяч на счет организации, половина уйдет на новую форму, а другая половина на
ремонт больницы.
- Закупи конфет, жвачек, шоколадок. В общем много сладкого и закинь это всё в аппарат со сладостями. [ Скрин + /time ]
- Проведи 5 тренировок составу! Они в твоем распоряжении! [ Скрин + /time ]

Для повышения с должности Психолога [7] на должность Зав.Отделением [8]:
- Ты достиг своей цели. Втирайся в доверие Главного Врача, стань его другом. Тогда может быть, он повысит тебя.
- Простоять на должности 5 дней.
- На усмотрение Главного Врача.
- Оставить отчёт в темке Ст.состава.






Вернуться к началу Перейти вниз
 
Система повышение!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Москва Role Play :: Игровые сервера :: Москва Role Play Центральный округ :: Государственные структуры :: Минестерство Здравоохранения :: Скорая Медецинская Помощь-Батырево-
Перейти: